Получи неразменный галлеон!
Have you seen this wizard?
[5.11.1978] - Tom Riddle /по 04.08/
Острой болью где-то чуть повыше ключицы. Пеленой сизой застилает глаза, гарью забивает лёгкие, он плюётся розоватой...читать пост

время в игре: ноябрь 1978-го. весь волшебный мир стоит на ушах из-за нападения на нурменгард, дурмстранг и болгарское министерство магии. болгарский аврорат задержал нескольких нападавших, среди которых были граждане Англии.
Темный Лорд призвал Кромешника, готовьтесь прятаться от собственных кошмаров, прячьте скелеты в шкафу и бойтесь засыпать. Они совсем рядом.

Marauders. 1978 `Cruciatus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauders. 1978 `Cruciatus » ▪ betting shop » Хочу тебя очень сильно видеть


Хочу тебя очень сильно видеть

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

[html]<div class="gost"><name>I want to be with You</name><info>Общая информация о персонаже или вашей задумке.</info>
<town>Все то, что пришло в голову и желаете воплотить на нашем проекте.</town></div>
</div>[/html]

Код:
[quote][table layout=auto width=100%]
[tr][td][align=center] [img]ссылка на вашу картинку[/img][/align]
[align=center][font=Alice][size=18][b]хочу улететь в сказку, будучи братом/сватом/невестой/мужем и тд.[/b][/size][/font]
[size=11][font=Georgia][b]ВЫБРАННАЯ ВНЕШНОСТЬ НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ[/b][/font][/size][/align][/td][/tr]
[tr][td]
[align=justify][size=10]Общая информация о персонаже или вашей задумке. Все то, что пришло в голову и желаете воплотить на нашем проекте. Чем больше информации, тем больше вероятности, что найдете то, что ищете.[/size][/align][/td][/tr]
[/table][/quote]

0

2

https://media.tumblr.com/25cd7eff77a09fd961d650e40f58c9cf/tumblr_inline_plhd1qQ8uf1slbpsl_1280.gif https://media.tumblr.com/5a424a99e46d49d431774e9d4d8f16bd/tumblr_inline_plhd19IRjs1slbpsl_1280.gif
хочу улететь в сказку, будучи сестрой
lucy boynton

мне кажется, что нам очень не хватает третьей, самой нежной, сестры.
p.s. внешность исключительно как предложение, рада буду обсудить_предложить и другие варианты, ежели что. (прошу только не забывать, что нарциссе все-таки всего 23.)

Подпись автора

в р е м я    т е б я    н е    л е ч и т .   
[indent]  [indent] т я н е т    с о р в а т ь с я    в н и з .

[indent]  [indent] выживешь.
п р о с т о    к р е п ч е ,   
[indent]  [indent] т ы    з а    м е н я    д е р ж и с ь .

+2

3

http://forumupload.ru/uploads/001a/cc/61/36/t52808.gifhttps://66.media.tumblr.com/94f15f55be2bd8c9133c976d072f9bd4/78e0fdded2b40869-f8/s250x400/b81ee7fb3be310f503f820c9ede0cfbfcd4c713c.gifv
хочу улететь в сказку вместе с двумя мамами - родной и названной
elizabeth mcgovern (mrs. prewett) & lindsay duncan (cedrella weasley)

mrs. prewett (nee?), 50?
это место не станет уютным и светлым домом,
ты здесь узница: в клетке из слез и разбитых надежд.
только ты не показывай страха ни взглядом ни словом
и скрывайся за бледностью рук и узором одежд

Воспитанная, очаровательная, дочь чистокровного дома, она вышла замуж совсем юной, но быть может, так даже лучше. Чем моложе - тем проще себя обманывать и строить надежды на несбыточное счастье - словно замки из песка, чтобы они потом рушились под порывами ветра и волнами начавшегося прибоя. Она любит своего мужа? Он любит ее? В этом они, кажется сами запутались. Но что четко и ясно - быть может, единственное в ее жизни - это то, как она любит своих детей. Их у нее трое - перворожденная девочка (как тяжело и боязно ей было любить ее, ведь все ожидали от нее наследников) и два мальчика - они уже конечно не дети. И с этим смириться оказалось не так уж и просто. От старшей дочери - ее милой Молли - миссис Пруэтт отреклась, подчиняясь желанию семьи мужа - роду, своду правил, за которые она вышла замуж - и уже несколько лет не поддерживает общения. Это ее боль и тяжелая ноша. Хорошо хоть мальчики - уже взрослые юноши - остаются при ней: утешат, позаботятся и даже, если никого нет рядом, чтобы заметить, принесут записку от ее крошки - и слезы неизменно выступят на глаза, и станет не хватать воздуха. Она часто задумывается, особенно теперь, вдруг все не так и что было бы, если она могла бы вернуться назад?

cedrella weasley (nee black), 53?
my mum was lovely, but not like other mums.
there was something solid about her.
something rectangular, busy and unsentimental.

Седрелла - урожденная Блэк. Занятно, правда? Променять богатство и уважение, почет, званные обеды, в конце концов семью - и все ради чего? Она никогда не скажет : "Во имя великой любви". Но на самом деле, это не будет так уж и далеко от правды. Правда, знать об этом никому не обязательно.
Сдержанная, умная, образованная - она образец изысканности, но так легко уживается в простате семейного очага Уизли. Одаренная тремя мальчиками, она растила их своеобразно - это правда (ей вообще свойственна странность, именно поэтому, по мнению многих, она так удачно вписалась в "падшую" семью волшебников), но нельзя усомниться в том, что за внешней сдержанностью, прямолинейностью, местами даже грубостью лежит добрая душа с правильными жизненными ориентирами, которым она и научила своих мальчиков.
Молли - не смотря на очевидные различия - видит много сходства между собой и Седреллой и этим сходством гордиться. После свадьбы, когда она фактически осталась сиротой, миссис Уизли стала единственным человеком, которого хоть как-то, хоть в какой-то мере она могла бы поставить на роль матери. И это ей действительно очень помогло.
Артур называет Седреллу одной из двух главных женщин в его жизни (этот статус женщина делит с Молли), и это очень трогательно. Самый младший и наиболее восприимчивый к ее философии, он, пожалуй, получился наиболее на нее похожим - если не характером, так духом. И это, по-настоящему, важно.

эти две дамы во многом похожи, и я буду рада одинаково каждой из них.
здесь представлено мое личное видение персонажей, но я готова обсуждать! внешности, возраст, имена (как видно, у миссис Пруэтт его даже еще нет) - все на усмотрение игроков.
по всем вопросам жду в гостевой или ЛС, могу скинуть цитаты из свой анкеты для лучшего понимания отношений внутри семьи Пруэтт.
мне кажется, может получиться очень интересная история. 
в общем, пишите - я помогу, все расскажу, придумаем вместе.

Отредактировано Molly Weasley (2020-06-20 23:18:32)

+2

4

https://media.tumblr.com/d74bfd74ed0bd036382555b03530a0d6/tumblr_inline_p7o0xxRmMD1ricaxd_540.gif https://media.tumblr.com/f12955854cd7f2869902b4ad7509ee6e/tumblr_inline_p7o0xcWRWu1ricaxd_540.gif
хочу улететь в сказку, будучи наставницей?
sophie skelton

очень ждем хорошую девочку лили эванс (еще не поттер). могу предложить ей быть стажером-целителем в мунго, можно и под моим началом. можно, конечно, и аврором, но лили, мне кажется, все-таки спасает и лечит, защищает, а не идет грудью на амбразуры, для этого у нее есть чудесная шайка мародерных друзей, которые те самые амбразуры и покорят, и сломают, и сожгут в какому-нибудь ритуальном костре.

заглядывай на чай, когда джим начнет вести себя плохо, напою чаем и дам потискать дору (если поймаешь).

софи предложена как вариант, но мне кажется, что из нее - отличная лили с;

Подпись автора

в р е м я    т е б я    н е    л е ч и т .   
[indent]  [indent] т я н е т    с о р в а т ь с я    в н и з .

[indent]  [indent] выживешь.
п р о с т о    к р е п ч е ,   
[indent]  [indent] т ы    з а    м е н я    д е р ж и с ь .

+3


Вы здесь » Marauders. 1978 `Cruciatus » ▪ betting shop » Хочу тебя очень сильно видеть


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно