Получи неразменный галлеон!
Have you seen this wizard?
[5.11.1978] - Tom Riddle /по 04.08/
Острой болью где-то чуть повыше ключицы. Пеленой сизой застилает глаза, гарью забивает лёгкие, он плюётся розоватой...читать пост

время в игре: ноябрь 1978-го. весь волшебный мир стоит на ушах из-за нападения на нурменгард, дурмстранг и болгарское министерство магии. болгарский аврорат задержал нескольких нападавших, среди которых были граждане Англии.
Темный Лорд призвал Кромешника, готовьтесь прятаться от собственных кошмаров, прячьте скелеты в шкафу и бойтесь засыпать. Они совсем рядом.

Marauders. 1978 `Cruciatus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauders. 1978 `Cruciatus » ▪ the spiny serpent » WR0N6 HIGHWAY


WR0N6 HIGHWAY

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

https://i.imgur.com/KVS5MCF.png
роад-муви | экспериментальный самомастеринг | стабильное радиовещание | олени

0

2

прикатил

жвачка на подошве
??? — 20s? — профессиональный обалдуй

https://i.imgur.com/K6AwVpt.png https://i.imgur.com/L4N32ia.png

«

Ты мог бы быть самим Дьяволом, но Дьявол не носит цветные носки из разных пар, не болтает без умолку о новой рекламе по радио и не роняет яичницу на пол в попытке её порезать. Ты мог бы быть самим Господом, но Господь не может быть таким пиздливым говном.

Да когда ты уже исчезнешь, чёрт тебя дери?

Если смотреть с конца, то в первый же день: за первым же поворотом, в первом же дайнере, первый же столик был занят тобой (в будущем вездесущим) и твоей богомерзкой яичницей (в будущем на футболке Мо — обозримом, мать его, будущем). В то время как жидкий желток стекал по застиранной ткани, ты успел извиниться, предложить салфетку и сделать пару комплиментов принту: «Он такой симпатичный... ой! То есть, имею в виду, был симпатичный. Упс. Незадача». Мо вылетела из этого дайнера, словно пробка из шампанского и шампанское из бутылки, но кто ждал её за углом?

Дело в том, что ты — местный, стало быть, трикстер, гад против законов физики и логики. Ты всегда знаешь, кому и где сейчас плохо — и появляешься; сам говоришь, что это чутьё, но кто тебе, ушлёпку, поверит? Может, и правда чуйка — это не важно, а важно то, что энергии в тебе — на троих, оптимизма — на десятерых, а bad luck, плохой удачи, умения превращать без того ужасное в отвратительное одним неудачным кульбитом на банановой кожуре хватит целому полку. Ты хочешь как лучше, искренне хочешь, что самое страшное, но неизменно получается как хуже: если без тебя тянет спиться, то с тобой — повеситься.

Для Мо каждый день — плохой день (за редкими исключениями), так что видитесь вы до тошноты часто — она уже не удивляется, завидев на горизонте твою жизнерадостную рожу, беспорядочно лохматую шевелюру и богомерзкое латаное пальто. Разноцветное.

Когда-то люди верили в духов природы, а ты похож на духа хайвея. Не являешься ты им точно, иначе был бы невыносимее раз в пятнадцать.

а по сути

» находит отчаявшихся и приунывших по зову сердца, шёпоту внутреннего голоса или встроенному депрорадару, (возможно) ломает четвёртую стену, перешагивает через её обломки и оказывается в соседней комнате — где-то за сотню километров от того места, где находился — в общем, не на моей совести все эти сверхъестественные штучки.
» гиперактивен, жизнерадостен и положительно несовместим с концепцией чего бы то ни было нормального, начиная нормальным диалогом и заканчивая нормальной одеждой. взрывающаяся шипучка в плитке молочного шоколада — это он.
» любое имя, любая внешность (но что-то светлое и кудрявое так и просится для поддержания общей внешней безалаберности). может ли это быть женщина? почему нет!

» со мной можно и не особо играть, если не захочется: персонажи связаны мало чем и друг от друга никак не зависят.

»

Отредактировано leprechaun (2020-06-06 00:09:06)

0

3

прикатила

солов'їна пiсня
галина — 30 — поэтесса

https://i.imgur.com/oD1glYs.png https://i.imgur.com/N0or9K7.png

«

когда галина была маленькой, её мать очень любила писать на родном украинском и говорить с собратьями и сестрами по хобби — дискутировала. а потом её друзей расстреляли — своего расстрела за украинские стишки она ждать не стала: сбежала со своей семьёй во францию.

франция теперь — дом галины, но мать каждую ночь перед сном рассказывает ей свои стихи про мавок, дівчин, збирающих у лузі калину, які потім кидають вінки у річку на свято купала; украинский галина и полюбила всей душой и стала следом за матерью писать стихи на родимом.

но когда галина повзрослела и возвращаться было не страшно (не так страшно), чтобы хотя бы поглядеть на край родной — сделала роковую ошибку и по дороге отвлеклась; соловьёв и лугов с красными ягодами галина так и не увидела.

»

» скажу вам сразу — играть я хочу с вами чисто на украинском: то есть, не просто реплики, а вообще эпизоды целиком и полностью на нём, так что если вы тоже давно о таком мечтаете — я вас расцелую и заобнимаю :>;

» галина любит лесю украинку! за цитаты леси украинки — чмок в пупок;

» вообще за всякие украинские штуки в целом, готова вам бесконечно слать треки, где техно совмещают с фолком <з;

» ГОТОВА ПОВОСХИЩАТЬСЯ ДОВОЕННЫМ КИЕВОМ, ВЫШИВАНКАМИ И НАРОДНЫМИ НАРЯДАМИ СТО ЛЕТ;

» в концепте вообще можете почти всё что угодно менять!

Отредактировано leprechaun (2020-07-24 14:50:38)

0

4

not quite reviewbrah
дэйви кактебятам — 18-25 лет — специалист по антирекламе

https://i.imgur.com/MDgsdc1.gif https://i.imgur.com/b0hS2FB.gif

«

Если есть на хайвее телевидение, то должны быть, конечно, и рекламные паузы. Те, в которые принято сбегать отлить, взять ещё баночку пива из холодильника и полистать газету. Вот только во время рекламы, которой распоряжается Дэйви, никто никуда не уходит: все сидят на своих местах и наслаждаются. Ясно?

Дэйви рассказывает о продуктах и услугах. О пылесосе, которым хвастались соседи как раз накануне. О новых игровых автоматах в парке развлечений. О парикмахерской, открывшейся прямо за углом. Но в отличие от тупых рекламщиков, на которых ты смотрел за пределами хайвея, Дэйви — никогда не врёт.

Дэйви сообщает о том, что пылесос высосет из твоей квартиры не только пыль, но и все сбережения — их ты спустя месяц-другой окончательно спустишь на счета за электричество. Дэйви поучительно хлопает по боку игрового автомата и советует тебе не водить в парк развлечений своих детей: игровая зависимость среди молодёжи, сам понимаешь, будет похуже героиновой. Дэйви склоняется к тебе головой, демонстрируя макушку, и грустно вздыхает: вот! — видишь, до чего доводят парикмахерские эконом-класса? И ты не купишь пылесос, не подпустишь дочку к автоматам и в парикмахерскую тоже не пойдёшь. Потому что Дэйви, как известно, хуйни не скажет.

На телевидении хорошие зарплаты и удобные рабочие часы, но Дэйви — о, Дэйви получает едва ли не больше остальных, потому что занимается настоящим искусством. Мистер Гудман ему однажды так и сказал: на тебе, Дэйви, мол, всё телевидение держится.

Ну ещё бы.

Эти умники названивают Дэйви каждый хренов день: заказывают рекламу (ну то есть, конечно, антирекламу) для конкурентов, предлагают баснословные бонусы за прайм-тайм и всё такое прочее. Не жизнь, а сказка. Только в последнее время Дэйви предпочитает не выходить на улицу без перцового баллончика: кажется, владелец парка развлечений немножко обиделся или типа того. Это объясняет сломанный нос, вывих челюсти и свежую россыпь синяков поверх едва заживших. Дэйви, впрочем, не парится, потому что кому какая разница, правда? Челюсти и носы можно вправить, а вот суперзвездой, знаешь ли, не каждому дано стать.


ПРОСТО ПОСМОТРИТЕ на эту мимику христа ради, я хочу её на хайвей <З
имя можно сменить, биографию и характер — додумать; всё по твоим хотелкам. внешность вот менять не очень хочется, но если прям прижмёт, можем рассмотреть вместе какие-нибудь альтернативы ;> приходи! нам на тв (и не только на тв) очень не хватает каких-нибудь таких говнюков.

»

0

5

всё

определённо не фем фаталь
мэнди* — 20s — ???

https://i.imgur.com/RwsRaEX.jpg https://i.imgur.com/kuplY6P.jpg

«

Кто же знал, что жемчуг на её шее искусственный, алмазы в ушах не алмазы, золото на запястьях — сплав с медью, и вообще Мэнди не курит, так, только для образа, и всех нас в гробу видала (о последнем можно было догадаться). Пока она размышляла, к какой категории поклонников отнести итальянца с историей уклонения от уплаты налогов — от таких мужчин тоже сложно уклониться, дело не в настойчивости, конечно, а в обаянии — её успели немножечко расстрелять.

Рэнди и Билл по древней американской традиции уезжают из Лас-Вегаса с её телом в багажнике, бросают машину и, вернувшись спустя несколько дней блужданий по лесу, уже по отсутствию запаха начинают что-то подозревать. Мэнди ушла, не захватив с собой ничего ценного — хотя потом рассказывала, что хотелось и шины проколоть, и написать на лобовом стекле что-нибудь неприличное, но все хорошие идеи, как известно, приходят не сразу.

Мэнди тратит очень много стирального порошка, потому что дыра в животе, увы, не заживает и даже не обрастает корочкой. Рэнди шутит, что внутри у неё perpetuum mobile. Мэнди говорит, что у всех них внутри говно.


*имя можно сменить, а то мы с вами тупо рифмуемся, а может и не тупо, кто знает :wink-wink:
мэнди в прошлом — актриса, которой не повезло встретиться с мафиози. лас-вегас ещё не успели как следует отстроить, а нас с вами уже чучут убили, не фурой, конечно, а так. билл и рэнди не справились со святой обязанностью мародёров, устали снимать с мэнди ценные вещи и ипотечные вклады, запихнули в багажник и так и въехали в сеттинг вр0нг хайвея.
новое амплуа мэнди — дриада (шучу), заниматься можете, чем хотите, но тусить с нами в лесах обязаны (тоже шучу).
обещаю искать вам новую одежду, скабрезно шутить, познакомим со всей оленьей тусовкой, будем слушать джаз, простая такая романтика муншайна. проливающегося из дырявого живота в том числе <3

умоляю

https://66.media.tumblr.com/b7da6cf9c9b5f16bd93fb73b093b3559/tumblr_o14f9xIt5D1tmzk01o1_500.gifv

»

Отредактировано leprechaun (2020-08-02 19:11:12)

0

6

прикатил

цветочный {будущий} бойфренд
??? — 20-25 лет — хозяин (не)общедоступной оранжереи

https://i.imgur.com/Jw1oD1E.png https://i.imgur.com/1Nk42o3.png

«

Мы познакомились в прачечной, куда ты заглянул в очередной раз ради помощи твоей одежде, вдоль и поперёк измазанной грязью и травой. Ты давно был знаком с Миссис Пи, владелицей прачечной, и новое лицо в виде меня тебя слегка озадачило, но мы быстро нашли общий язык.

После этого - как я узнал по секрету от Миссис Пи - ты начал наведываться к нам намного чаще, чем раньше, и по малейшему поводу - будь то штанина в огромной грязевой кляксе или носок с едва заметным пятнышком. {а когда-нибудь позже я узнаю уже лично от тебя, что часть из этих пятен ты, до этого старающийся вести себя наиболее аккуратно, ставил намерено, лишь бы вновь получить причину заглянуть в прачечную}

Ещё спустя время я начал находить на своём подоконнике по ту сторону окна - а это второй этаж, между прочим! - горшки со всевозможными цветами. Догадаться, чьих это рук дело, было очень легко. {хотя долгое время ты абсолютно не будешь в этом сознаваться и продолжишь полностью отрицать - даже после того, как я поймаю тебя с поличным. но в будущем всё-таки чистосердечно сознаешься, даже если это признание уже не будет иметь практичного смысла}

Я пока что не бывал в твоей оранжерее - каждый раз появляются какие-то непредвиденные обстоятельства, переворачивающие наши планы с ног на голову, но ты всё время рассказываешь о том, как давным-давно ехал на своём фургончике, полностью забитом растениями, по пустынному шоссе, пока тот не поломался. Тебе пришлось встать у обочины и попытать удачу встретить какого-нибудь человека, способного помочь тебе, но спустя часы никого вокруг так и не появилось. На следующее же утро ты обнаружил над головой стеклянный потолок, а вокруг - огромное количество растений, сплетающихся на стенах буквально появившегося из воздуха здания, которое по итогу стало твоим новым домом и оранжерей, о которой ты так давно мечтал. Фургончик же, едва не превратившийся в часть растительной композиции, всё-таки удалось починить, хотя очень много времени спустя и весьма посредственно - далеко на нём уехать уже невозможно. Как, впрочем, и из самого Хайвея в принципе. {но однажды ты обязательно проведёшь мне экскурсию по этому чудесному месту, покажешь каждый уголочек и познакомишь с каждым цветком, имеющим имя точно так же, как и стиральные машины в прачечной, так что я ни за что не посчитаю тебя странным или сумасшедшим, не переживай}

В отличии от Миссис Пи ты обожаешь, когда я тебя рисую, и всегда встаёшь в какую-нибудь позу - обычно ужасно неудобную на вид, что, впрочем, ты быстро сам и подтверждаешь, прося рисовать немного по-быстрее, так как у тебя уже рука затекла, спина отваливается и нос чешется, причём всё это одновременно. {когда-нибудь ты сам попробуешь нарисовать меня и итог тебе абсолютно не понравится - настолько, что эскиз мне придётся буквально спасать от бессердечной кончины, и хотя ты ещё долго будешь просить убрать эту стыдобу, я всё равно сохраню этот портрет как одну из самый лучших вещей в моей жизни}

А об одном твоём "секрете" я прознал абсолютно случайно, в один из вечеров в прачечной, когда жёлтые и пестрящие цветы дрока начали расти прямо среди твоих волос на голове, переплетаясь с прядями тонкими стеблями. Я, конечно, немного испугался, но ты, казалось, был напуган в разы сильнее меня, потому что до этого умудрялся контролировать это невероятным усилием воли и огромной сосредоточенностью. Благо, что мы быстро разрешили ситуацию и я узнал, что растения, растущие прямо из тебя - это лишь слегка неловкая норма, появившаяся вместе с новым домом Хайвея. {уже потом я увижу и ландыши, пролезающие на твоих плечах, и цветки мирта, искрящиеся на лодыжках, и тонкие листья папоротника, прикрывающие смущённо сведённые лопатки, и каждый из этих раз будет завораживать меня и одновременно заставлять волноваться и спрашивать, точно ли это безболезненно и безопасно, а тебя - смущать и заставлять отвечать, что всё в порядке и беспокоиться правда не о чем}

⇝ если вы тоже хотите отыграть милые, неловкие и солнечные отношениях двух сладких булочек без подставных измен, забытых бывших из прошлого и неожиданно нашедшихся отцов (с) my bff, а также кучи стекла и непонятно юста, способного довести и персонажей, и игроков до соплей в три часа ночи, то это именно то, что я ищу :з

⇝ имя абсолютно на ваш выбор - что кажется наиболее подходящим или просто очень вам нравится по звучанию, от меня никаких ограничений

⇝ основной концепт и то, что описано сверху, менять не хочется (возможно, что-то подправить, если вам кажется более логичным??), но вот все детали, не указанные в тексте - как персонаж связал свою жизнь с природой, какое его прошлое, откуда у него фургончик, куда он направлялся в тот роковой день на шоссе и прочее-прочее - на растерзание вашей фантазии

⇝ по внешности представляю чудесного анейрина барнарда (ну вы только посмотрите на него...), и менять на кого-нибудь другого тоже не хочется. но, если у вас есть какие-то другие образы в голове, то я готова выслушать ваши предложения, но после этого всё-таки согласиться на замену не обещаю хд

⇝ для связи и вопросов пишите в гостевую или лс, а уже оттуда я вас утащу к себе в телеграм или дискорд

очень жду своего цветочного мальчика 💚

»

Отредактировано leprechaun (2020-08-24 18:00:34)

0

7

ответственный за (без)опасность
попутчица просто говорит слушай, тут снова возникла проблема  — 25-28 — да черт тебя знает, в парке говоришь, что уборщик

https://i.imgur.com/FAUl9d7.jpg https://i.imgur.com/EKaASJA.jpg

«

парк аттракционов задумывался как самое нормальное место хайвея и, конечно, самое безопасное: здесь олень не приставит пистолет к твоему виску и не отведет срывать желтые ленты, обвивающие костистые ветви деревьев.

парк аттракционом задумывался как самое нормальное место хайвея и, конечно, самое безопасное, но что-то пошло не так.

кляксами угроз на обертках сладостей из автомата все и началось, кажется. затем лошади с карусели затоптали посетителя. отражение в комнате смеха затащило в зеркало зазевавшегося парнишку и вскрыло ему живот осколком. дамочка с клубничным коктейлем выпала из кабинки колеса обозрения. чей-то ребенок захлебнулся на водном аттракционе.

все происшествия заканчиваются одинаково: попутчица зовет тебя, смущенно заправляет волосы за ухо - как будто это она сама постоянно умирает на территории парка тебе назло ну было пару раз, конечно, но повторять она не планирует, честно. в твоих руках - бездонные и ненасытные глотки мешков для мусора, сам мусор тяжелеет под ногами густеющей кровью.

это же парк развлечений, здесь нужно развлекаться, а не трястись за свои косточки.

куда ты их уносишь? возвращаются ли они, отоспавшись в лесу? попутчица ради интереса высматривала в толпе полузнакомые лица, отблески пустых взглядов, но так и не увидела возвращения посетителей.

за каждое ускоренное устранение последствий несчастного случая - премия. парк аттракционов должен казаться быть самым безопасным местом на хайвее. даже если это не так.

— образ родился из Joji, хотелось бы видеть его, но я не настаиваю;
— что делает уборщик с трупами - оттаскивает в лес, хранит у себя дома, переодевая, как кукол, готовит из них фрикадельки - на ваше усмотрение;
— именно он помог попутчице устроиться в парк аттракционов, и она питает к нему очень теплые дружеские чувства;
— не завязываю этого персонажа на себе, но и без игры не оставлю: задумок на него у меня много, поэтому очень жду, связь выдам :3

»

0

8

всё

классовый враг
флориан — 30s — персонификация плохого вкуса

https://i.imgur.com/YZzs5se.jpg https://i.imgur.com/xFzoBRL.jpg

«

Развитие музыкального произведения не интересует его, структура его слушания атомарна: этот тип ждет определенного момента, так называемых красивых мелодий, величественных моментов.

Вы для нас, как говорится, что джаз для Адорно: торжество безвкусицы и двадцатый альбом Гэри Ньюмана. Ваше общество нам всячески противно и невероятно приятно, как любят проводить время с детьми люди с высоким самомнением. Официальной статистики нет, но вы чувствуете, что за последние месяцы набеги оленей участились. Они воруют сохнущие на бельевой верёвке трусы, зловеще присутствуют на периферии и как бы транслируют влажноватыми глазами: тебе пиздец.

Автономная форма искусства, крайнее выражение ложной индивидуальности, лёгкая музыка. Флориан назвался в честь Шнайдера, ничего не слышал о новоорлеанском джазе и заворачивает шею в боа, чтобы никто не заметил синяков, повторяющих форму пальцев. Раз в месяц они с Рэнди и Биллом притворяются, будто дело идёт к примирению, и устраивают вечеринку на троих, чтобы сразу же вспомнить, об чём был конфликт.


да, хочу классовый конфликт, хочу, чтобы ноэл филдинг*, потому что electro song и elements of the past and the future combining to make something not quite as good as either. вы как бы мальчик восьмидесятых, а мы пенсионеры, стартовая точка где-то здесь, я тоже где-то тут. обещаю любить так же сильно, как клип на the chauffeur виа дюран дюран. чпоньк.

*или феликс кубин?

https://lastfm.freetls.fastly.net/i/u/770x0/5472f9f6c9754fb982dfd0224e33126b.jpg

»

Отредактировано leprechaun (2020-08-02 19:11:06)

0

9

https://i.imgur.com/b58H7sw.png
РАДИО VS ТЕЛЕВИДЕНИЕ
дед с батей сцепились по пьяни и испортили всем эфир

есть два стула: с картинками и без картинок — и сесть на оба, конечно, можно, но на хайвее — строго не рекомендуется. большую политику на дорогу не завезли, зато бессмысленную и беспощадную борьбу за популярность между радио и телевидением — пожалуйста. радио постарше и покучнее, телевидение помладше и поразнообразнее, и что-то они друг с другом не поделили. возможно, твоё внимание. ну да, точно его.

ЧТО ПОИГРАТЬ?
модные эфиры, сомнительные интервью, мыльные оперы и оперы посуше, рекламные паузы на покурить, игра престолов по-голливудски, скандалы, интриги, расследования и ещё скандалы, ПОБЕДИТЬ РАДИОМОНОПОЛИЮ ОЧЕНЬ ПРОСТО НУЖНО ВСЕГО ЛИШЬ... читать дальше

НА КОГО ПОСМОТРЕТЬ?
• = радио; ★ = телевидение

тильда гудвин в роли ну того смазливого с радио как его там.
каролина яворска в роли польской оппортунистки и половинки третьего голоса.
айзек левин в роли милого овоща и другой половинки третьего голоса.
мистер гудман в роли акулы бизнеса, окуня находчивости и лосося лёгкой тоски.
ева скотти в роли А СКОЛЬКО МНЕ ЗА ЭТО ЗАПЛАТЯТ.
дэйви в роли специалиста по чёрному пиару и просто хорошего мальчика.

0

10

-

карма на полставки
ольга/олег/оли — около 50 — несущая справедливость

https://cs6.pikabu.ru/avatars/1369/v1369897-2117734876.jpg https://teinon.net/ficbook/uploads/avatars/avatar_DIIsc0rD_1525358717.png

«

казалось бы, одного только бедового изи хватит на голову местынм жителем, но в достопамятный вечер из желтого леса он вышел не один, а в компании своей сестрицы. откуда эти двое знают о своём родстве, не зная даже толком о происхождении, уточнять не будем. факт остается фактом, эти двое из ларца, хоть и не одинаковы с лица, по сути являются отражением друг друга (вероятно, в кривом зеркале).

оли обладает примерно тем же набором способностей, что и изи: произвольная смена пола, неожиданные перемещения в прострастве и, самое главное, умение хакать вероятности в нужную себе сторону. раличия начинаются там, где эти двое начинают свои способности применять. если изи - это бедовая голова, половину дел творящая по приколу, а вторую по другому приколу, то у оли есть вполне конкретная цель. и, как говорится, вижу цель - иду к ней. потому что оли - вершительница правосудия, защитница угнетенных и неуловимый мститель в одном флаконе.

правда, понятия справедливости, черного, белого и прочего подобного у оли слегка... специфические. например, обнаружив вора-рецидивиста, у которого было трудное детство и пару отсидок, оли может подкрутить ему удачу, ибо после стольких мытарств заслужил чего-то хорошего. а праведного католика с хорошей правильной жизнью вполне может проклясть, просто чтобы жизнь медом не казалось. оли утверждает, что так она сохраняет баланс во вселенной. изи утверждает, что вам лучше просто никогда не попадаться ей на глаза.

однако, если вы твердо уверены, что с вами поступили несправедливо, вы невинный агнец, жертва чужих козней - вы можете найти оли и попросить у неё привнести светлое, доброе, вечное в вашу жизнь. если вы действительно пострадали на взгляд оли, вашим обидчикам вполне могут всыпать по первое число. а может и нет. тут такое дело, вот как она рассудит, а это далеко не всегда предсказуемый результат.

у изи с оли вполне себе братско-сестринские отношения: правильная и серьезная оли периодически пилит изи за разгульный образ жизни и трату его талантов, а изи стебет оли за пуританское поведение и строгий порядок жизни. в целом получается горючая и бурлящая смесь, находящаяся в неком постоянном равновесии. но несмотря на внешние разногласия, эти двое на самом деле близки: потому что других таких нет, и только они могут до конца понять друг друга. даже если не могу принять некоторые поступки и взгляды.

а ещё у этих двоих есть негласное семейное правило, неозвученная договоренность: в одну реку дважды не ходят. если изи недавно подкрутил вероятности в жизни человека, исполняя его желания, оли к нему не полезет, пока оно не исполнится и жизненный путь человека не вернется в привычную стезю. в свою очередь, обрабатывать облагодетельственных оли людей изи не станет, пока не пройдет действие "проклятия". почему, они и сами не скажут, но есть вероятность, что при наложении их споособностей случится маленький такой пиздец. или камерный такой армагеддон. в общем, лучше не проверять.

- вы можете оставить фишку с "обоеполым" существом, а можете остановиться только на женском (я почему-то уверен, что оли именно сестрица). так же вполне можно менять имя, мне просто понравилась эта версия.
- со внешностью я не определился, предлагаю обсудить вместе. знаю точно, что оли брюнетка и довольно высокая. если выбирать на два пола, то стоит подумать о хотя бы отдаленно похожих внешностях.
- игра будет, это я обещаю точно. обсудим вместе подробнее, как и в какую сторону мы хотим развивать их историю, у меня есть сразу несколько вариантов.
- оли - очень правильная девушка, сдержанная и ведет себя прилично, менять это никак нельзя.

»

Отредактировано leprechaun (2020-09-13 18:40:38)

0

11

https://i.imgur.com/QB7LuU2.png
алярм алярм админы продались и сделали новый дизайн тёмным

0

12

https://i.imgur.com/sGzcjpx.png
А БЫЛИ ЛИ СКАУТЫ?
как мунрайз кингдом, только со зверушками, французской революцией и лавкрафтом

вообще-то в исчезновении скаутов из лагеря нет ничего необычного: они отлучаются регулярно. но раньше — спустя дни, недели, месяцы генерации добрых дел — каждый скаут обязательно возвращался назад. а теперь — ну, сам видишь. вожатые подозревают недоброе и уже собирают группу энтузиастов, чтобы проверить жёлтый лес, парк развлечений и ещё парочку достопримечательностей. скауты-койоты мастерят копья и луки, республиканские скауты сочиняют военные оды, а скауты пустоты загадочно молчат (впрочем, ничего нового).

ЧТО ПОИГРАТЬ?
антуражные догонялки, поиски похитителей, свит сикстин, БУНД, (название твоего любимого сериала от нетфликс), роад трипы, мрачные развязки, не очень мрачные развязки, детские травмы, пин твикс, поездки в багажнике, беготня по лесу, странные вещи, и дела тоже странные.

НА КОГО ПОСМОТРЕТЬ?
► = скауты; ▲ = вожатые; ▼ = недоброжелатели

ноа квист в роли того, кто здесь вообще быть не хочет.

0

13

https://i.imgur.com/kKkHpbv.png

лаборатория
из чего, по вашему мнению, состоит человек? выберите один вариант из списка: 1) душа, тело, память; 2) душа, тело, n кармических единиц; 3) тело, тело, тело; 4) любовь к жареному сыру.

Лаборатория — она, в общем-то, и на хайвее Лаборатория. В ней важные учёные занимаются своими важными учёными делами: пишут многостраничные диссертации, проводят сверхсекретные эксперименты, считают что-то на калькуляторах, а иногда даже ████████. Но не будем об этом.

Представители Лаборатории не посвящают в свои разработки посторонних. Некоторые полагают, что так проявляет себя их учёное тщеславие, а другие искренне верят в обратное. В то, что местные сотрудники занимаются невероятно важными и опасными исследованиями.

Время от времени на хайвее появляются листовки с приглашениями: пройти тестирование, поучаствовать в когнитивном эксперименте, заполнить баночку для анализов своей любимой горчицей и всё такое прочее. Некоторые, говорят, получают за это сносный гонорар. Остальные имеют обыкновение исчезать и, как правило, больше никогда не появляются на дороге.

По слухам, Лаборатория причастна к: пропаже основного состава СНУУП, запрету на яичницу с беконом, появлению радиовещания, существованию зелёного цвета и правой мочке уха половины резидентов хайвея.  А в последние годы — и это самое существенное! — сотрудники Лаборатории затеяли ████████████ и появляются в ████████████████ ██████ по ████████ и █████████, чтобы ████████ ██ во всех █████████████████. Возможно, совсем скоро они ████████████ и тебя. Будь осторожен.

учёные: ?
лаборанты: ?
объекты: tilde goodwin, the third
сотрудники информбюро: noeldin järvinen
набор открыт.

0

14

упс, случайный дубль

https://i.imgur.com/kKkHpbv.png

лаборатория
из чего, по вашему мнению, состоит человек? выберите один вариант из списка: 1) душа, тело, память; 2) душа, тело, n кармических единиц; 3) тело, тело, тело; 4) любовь к жареному сыру.

Лаборатория — она, в общем-то, и на хайвее Лаборатория. В ней важные учёные занимаются своими важными учёными делами: пишут многостраничные диссертации, проводят сверхсекретные эксперименты, считают что-то на калькуляторах, а иногда даже ████████. Но не будем об этом.

Представители Лаборатории не посвящают в свои разработки посторонних. Некоторые полагают, что так проявляет себя их учёное тщеславие, а другие искренне верят в обратное. В то, что местные сотрудники занимаются невероятно важными и опасными исследованиями.

Время от времени на хайвее появляются листовки с приглашениями: пройти тестирование, поучаствовать в когнитивном эксперименте, заполнить баночку для анализов своей любимой горчицей и всё такое прочее. Некоторые, говорят, получают за это сносный гонорар. Остальные имеют обыкновение исчезать и, как правило, больше никогда не появляются на дороге.

По слухам, Лаборатория причастна к: пропаже основного состава СНУУП, запрету на яичницу с беконом, появлению радиовещания, существованию зелёного цвета и правой мочке уха половины резидентов хайвея.  А в последние годы — и это самое существенное! — сотрудники Лаборатории затеяли ████████████ и появляются в ████████████████ ██████ по ████████ и █████████, чтобы ████████ ██ во всех █████████████████. Возможно, совсем скоро они ████████████ и тебя. Будь осторожен.

учёные: ?
лаборанты: ?
объекты: tilde goodwin, the third
сотрудники информбюро: noeldin järvinen
набор открыт.

Отредактировано leprechaun (2020-08-07 13:37:09)

0

15

фигура отцовская многогранная, 1 шт
дуглас финч — 50-80 лет — экс-и.о. смерти

https://i.imgur.com/QYAs92F.gif https://i.imgur.com/W2ZmlQD.gif

«

Додо-стрит 137 без исполняющего обязанности смерти не функционирует. Раньше эту должность занимал ты; по слухам — долго, болезненно и не особо успешно. Из сотни запланированных встреч двадцать три ты стабильно просыпал, на одиннадцать приезжал не в то время, а ещё восемь просто вылетали у тебя из головы.

Списки ты не составлял принципиально.

Руководство регулярно угрожало увольнением, но так и не уволило. На пенсию ты ушёл по собственному желанию: долго тряс каждого из «уважаемых коллег» за уважаемые ладошки, улыбался во все тридцать два, а потом ещё месяц присылал в офис букеты.

И меня им так же подсунул.

Это случайно получилось: ты решил отобедать в дайнере «Дайнер», заболтался с официанткой, высказал все свои взгляды на политическое устройство хайвея и ванильное мороженое, а потом добавил: «Я тут, кстати, увольняться собираюсь. Вам работа не нужна?»

Мне, естественно, нужна была работа. Терпеть пиздёж Джерри и запах кипящего масла двенадцать часов кряду — удовольствие ниже среднего. Всё лучше, чем это. Даже мотаться по хайвею с престарелым любителем сырных наггетсов под боком.

Стажировка продолжалась месяц или типа того. За этот месяц я узнала, что ты: а) имеешь привычку распихивать мятные зубочистки по своим и чужим карманам; б) каждое утро тратишь на укалдку по меньшей мере полчаса; в) разговариваешь с черепахами; г) стреляешь, как мартышка с апраксией.

Стрелять ты меня всё-таки научил, а потом — отдал своё ружьё. И кемпер. И годовой запас наггетсов, которым провоняла вся морозилка.

Уже год жду, пока ты их заберёшь, Даг. Поднимай свою задницу и иди на звуки выстрелов, пока я сама к тебе не пришла.

ещё

- предыстория, жизнь до хайвея, распорядок дня и крепость кофе — полностью на твой выбор.

- на внешность, конечно, страшно хочется линча, но если нужен более конвенциональный вариант, то пусть будет какой-нибудь мэтт бернингер, капальди или любой другой дед на твой вкус и цвет.

- прежде чем обсуждать штуки, предлагаю обменяться постами и посмотреть, всё ли вкусно и хорошо <З

»

0

16

какой-то хмырь
рудольф — ?? — автомеханик

https://i.imgur.com/5PpgYyH.png https://i.imgur.com/fDgB4RF.png

«

Руди - это вам не хухры-мухры, я сама до сих пор не знаю, что такое Руди. По его собственным словам, он когда-то был красавчиком. Без вот этих ушей и третьего глаза, но я не верю, потому что даже Рут не смогла вспомнить Руди без кошачьей башки.

Руди - болтун. Это все знают, кроме самого Руди. Для него это откровение, поэтому каждому он доказывает обратное. А доказательств у него - жизней на пять вперед. Просим пристегнуться.

Руди - ненавидит тачки, но остается в мастерской и после смерти Рут. Для Руди «Пыльный мустанг» - это дом. Для Руди все тачки - это тостеры, утюги или вафельницы. И он их чинит со всем усердием.

Мы с Руди - семья, но я мало знаю о нем.

»

0

17

https://i.imgur.com/V6b1TMW.png
ЛАБОРАТОРНЫЕ ЭКСПЕРИМЕНТЫ
будь на хайвее закон, всё это было бы ужасно незаконно

лаборатория — это особое место, в которое очень легко попасть. выпасть из него уже посложнее. в принципе, если тебе посчастливилось получить какую-нибудь захудалую PhD, у тебя есть шанс попасть сюда в качестве учёного. но потенциальные подопытные приходят всё-таки почаще. информация, доступная сотрудникам лаборатории, строго засекречена, охраняется крутыми ребятами™ и бла-бла-бла. говорят, лаборатория на хайвее всех и всё контролирует. но мало ли, что там говорят.

ЧТО ПОИГРАТЬ?
создание вундервафли, тестирование вундервафли, таинственное исчезновение вундервафли, эксперимент милгрэма на белках, крафт звезды смерти из двух шишек и резинки для волос, спонтанное возвращение вундервафли, пробуждение суперспособностей, проектировка scp-847346251596998, третий халф лайф.

НА КОГО ПОСМОТРЕТЬ?
✔ = сотрудники; ✘ = подопытные

доктор ██████ в роли мамули с нездоровым энтузиазмом.
доктор █████████ в роли голоса (шёпота (писка)) разума.
третий голос в роли неделимой оболочки из полутора шизоидов.
тильда гудвин в роли неожиданно успешного эксперимента.
сигма гудвин в роли ожидаемо провального эксперимента.

0

18

всё.

эксцентричная официантка/обсессия
дебора (?) — 19-23 — эксцентричная официантка с пушкой

https://funkyimg.com/i/36UkN.png https://funkyimg.com/i/36UkP.png

«

ты так ярко выглядишь, о, солнце, посмотри,
я бы тебя продлил, но я разбил свои часы.
не то чтобы я снял тебя и просто запустил,
ведь ты зашла сама, хотя я и не просил.

дебора (дебора?), ее не назовешь женщиной, не назовешь девушкой, скорее докучливой девчонкой даже в ту минуту, когда она достает ствол. это не снисхождение — это стиль жизни. как там говорят? «маленькая собака — до старости щенок» — не дай бог ей это услышать. бог знает, где она сворачивает не туда, но там точно легализовано оружие. мне плевать, и я из вежливости не спрашиваю, потому что ей неинтересно рассказывать / ты ничего не хочешь знать о тех, кого любишь.

я и дебора — неодимовые магниты. моя размеренная серая усталость превращается в кислотную обсессию, превращается в метиловое опьянение, превращается в стрекот каблуков. мне никогда не нравились обычные женщины. моя хроническая усталость гасит ее неоновую кислоту волос. / это слепое влечение.

если уж совсем честно: это не симпатия, это морской бой / слияние. когда я захожу в дайнер «дайнер» ты пинаешь мою ногу под столом с отчаянной силой, когда я захожу в дайнер «дайнер» ты приветливо мурлычешь. не потому что ты рада меня видеть — рада меня видеть, — а потому что ты постоянно издаешь звуки пограничные ангарской кошке и гадюке.

дебора есть то, чем кажется; яркая иллюстрация и детальный автопортрет. потертая джинсовая юбка, массивные ботинки, яркие волосы и очки причудливой выгнутой формы / опять забывает их на приборной панели, приходится делать лишний круг.

мы с деборой — мы с деборой — друг другу никто в классическом понимании, и это к лучшему. залог крепких отношений — быть как можно подальше друг от друга. / я люблю свою семью, когда она в другом штате. / я бы задушил ее, находись она рядом постоянно, но она пристрелила бы меня раньше.

дебора — комета, которая озаряет горизонт пару дней, виляет своим хвостом, поглощает разум, а потом я выставляю ее за дверь. / в шести случаях из десяти она уходит раньше. у нее есть отличный талант — уходить с вечеринки вовремя.

дебора — гомеопатия в яркой упаковке; с виду лоск и сахар, внутри — тоже сахар, но эффект плацебо делает все за нее. ей не нужно помогать мне. я уже сам себе все придумал. / я все еще не хочу ничего знать.

каждый день я заезжаю к тебе в дайнер «дайнер», потому что у меня обед; каждый день ты смотришь на меня через стойку, но ничего не говоришь. я тоже ничего не говорю, но оставляю тебе на чай. но дважды в неделю вечером мы ездим на фиате по хайвею прямо вперед или назад. дважды в неделю у меня сеанс психотерапии. у тебя — сеанс гашения кислоты / в волосах.

неодимовые магниты. примитивные химические формулы.

мои ответы в тесте: раньше нет, но теперь да / да, но нет.

есть ли кто-то, кто вам нравится? да, но нет.
если ли кто-то, кого вы хотите придушить и бить головой об приборную панель? раньше нет, но теперь да.

деборы мало, деборы много. дебора есть, деборы нет. я есть и меня нет тоже. мы не созависимы, но сопоглощены; не нуждаемся друг в друге, но. так вот. я автор, но опять не нашел слов.

///

имя меня можно, внешность менять можно со скрипом, можно взять по приятной хайвей-традиции вообще внешность несуществующей женщины-типажа с пинтереста, вайб важнее картинок.

характер: на откуп, основные точки я расставил: страсть к перфомансам, дикость, самостоятельность, независимость / легкая латентная привязанность. они подходят друг другу не характерами, вообще характерно полная противоположность, но они то, что называется «типаж» друг друга. дерьмовый сценарий, который придется проигрывать снова и снова.

хочу: юст, слоуберн, междустрочное, а не активное, больше про атмосферу, события, дженгу, а не атнасения. тысячу лет хочу качественный гет, но не повезло, не фартануло.

о себе: посты любых размеров от 2 до 7к символов, как тебе хочется, динамика зависит от размера. первое/третье, заглавные буквы и можно без них. пластичен как глина в своих желаниях, придумаю сюжеты, ветки и елки.

источники: last teenagers of the apocalypse // youtube, 4 серии по 6 минут невероятно атмосферного и слегка комиксного визуала — можно ознакомиться, это того стоит;
в голове это примерно так и вот так;

связь: пиши в лс/гостевую, дам телегу.

»

Отредактировано leprechaun (2020-08-31 15:20:03)

0

19

друг, который никогда не предаст
??? — около 25 — сотрудница МЖИ

https://i.imgur.com/HqJkPkd.png https://i.imgur.com/bHqcpAM.png

«

[indent] У нее много имен. Ей кажется, что имена следует носить так же как кофты, рубашки и береты. Они зависят от погоды, дня недели и утреннего туалета. Деррек принимает её правила игры, не запоминает имена, называя подругу Бемби.

[indent] Неуклюжая, в движениях порой нескладная и немного нелепая, больше всего она напоминает маленького олененка. Добрая и светлая, она очень не любит использовать оружие, но всегда носит с собой в сумочке пистолет.

[indent] Они разговаривают с Дерреком, порой споря или ссорясь. Их мнения касательно оленьего вопроса полностью противоположны. Райт считает всех оленей мудаками и ублюдками, Бемби уверена, что возникает недопонимание и люди могут жить в мире с рогатыми.

[indent] Девушка обожает искусство и книги. Она часами может рассказывать о каждом экспатрианте МЖИ или о прочитанных книгах. Порой она приходит в Райту и они смотрят на телевизор показывающий разные помехи. "Это артхаус" - говорит Бемби. Деррек не понимает, но соглашается, чтобы не обидеть подругу.

[indent] В их странных отношениях щемящая нежность, предельная преданность и искренность. Она знает про Деррека все, а ему никогда не было интересно её прошлое. Она не хочет говорить о нем и он не настаивает. Она не жалеет его, ведь уважает.
[indent] В их отношениях та честность, которая, порой, проходится по сердцу как наждачка.
[indent] В их отношениях нет той самой любви, о которой пишут в книгах. Деррек в ней видит младшую сестру, друга и немного дочь. А еще ему кажется, что Бемби девушки и олени нравятся больше мужчин. Кто знает, может он неправ.

»


Все что не описано в заявке - на ваш выбор. То что описано - можем обсудить. Внешность вы можете сменить, единственное что хотелось бы сохранить - очки. Если нужно будет исходников скину : )

0

20

https://i.imgur.com/Yl6HOoo.png

церковь храма «а» *
важно: детям, животным и владельцам форд и/или ферарри - вход воспрещен. остальным: «vexma regis prodeunt inferni»

По воскресеньям Церковь закрыта, но зато открывается по понедельникам. Все воскресные проповеди переносятся на субботы и вторники. Можно молиться, нельзя не кормить голубей. На службах нет хора, зато есть виниловый проигрыватель и много растений вместо мозаик. ЦХА (Церковь Храма «А», а почему «А» - никто не знает) - не католическая, не протестантская, не православная и не ортодоксальная. Она просто есть. Слушай, если тебе нужно помолиться - то какая разница где? И что, если вместо алтаря тут разросшийся фикус?

Важно: Наличие налаженной связи между постояльцами и любыми богами на «WR0N6» не подтверждено. Операторская сеть работает неисправно. Ваши пожертвования могут пойти на пользу общественности, а могут остаться на вкусное вино.

проповедники: holy trinity
набор открыт.

0

21

https://i.imgur.com/ASwhPKd.jpg

0

22

https://i.imgur.com/byXF7FN.png

олени
— что ты выберешь: встречу с оленем или с разъярённым высокомощным танковым взводом?
— неважно, что будет стоять на месте танкового взвода. оленя я не выберу ни при каких обстоятельствах.

Олени — бич хайвея. Ну, ты знаешь, наверное, что водители имеют обыкновение сбивать этих чудиков, выбегающих на проезжую часть? Так вот, местным оленям явно надоело терпеть такое халатное поведение со стороны людей. Выпрыгивать на дорогу они, конечно, не перестали, зато — вдобавок к этому — начали громить наши автомобили, забираться в наши дома, есть нашу еду и похищать наших детей.

Кое-кто поговаривает о том, что рано или поздно этот конфликт перерастёт в первую серьёзную для хайвея войну. Я не удивлюсь, но всё-таки рассчитываю на то, что мы прогоним этих ублюдков раньше, чем они успеют изобрести охотничье ружьё. И пальцы. И систему судебного права.

0

23

а всё а надо было раньше

опекун
любое — не обязательно старше Блик — относительно стабильный

https://i.ibb.co/y5FdWKF/subsource-done-button-uid-C1-A6-D431-BA59-4-EA6-80-ED-B4-DE83-FC619-C-1599596777123-source-other-ori.jpg https://i.ibb.co/3SZV2NP/subsource-done-button-uid-C1-A6-D431-BA59-4-EA6-80-ED-B4-DE83-FC619-C-1599596817817-source-other-ori.jpg

«

Блик — очень, конечно, сильная и самостоятельная. Но одна совершенно точно не справилась бы: смерть от голода не так уж и далека, когда ты ешь горсть гороха в день. Первый грипп может легко стать и последним. И у Блик совершенно точно есть опекун. Друг. Тот, кто принесёт свежих яблок и вареную рыбину. Тот, кому можно доверять.

С меня:
— самая верная девочка на хайвее;
— метаморфозы в любое время;
— подарки и прочие милые традиции;
— списки со списками;
— эпизоды в любом жанре, от поедания стекла — до вдумчивого хоррора;;
— и в любом времени: от первой встречи (ха-ха) — до начала какого-то локального сюжета (придумаем вместе, идеи есть);
— познакомлю с скаутами, если хотите!
— ноу романтик, добрые друзья, может быть немного Hurt/comfort в флешбеках.

С вас:
— вы умеете писать;
— вы написали себе персонажа: девушка, парень, хуманизация ходячего замка — не важно;
— персонаж не полный моральный урод (но даже так общий язык можно поискать).

Просто возьмите уже кто-нибудь ответственность.

»

Отредактировано leprechaun (2020-09-17 13:49:55)

0

24

самый эффективный менеджер
Катарина — 35-37 — глава отдела несчастных случаев в Додо-стрит 137

https://i.imgur.com/PUCDjOc.jpg https://i.imgur.com/ddEjEFw.jpg

«

Катарина - живое воплощение книг про тайм-менеджмент и эффективное руководство. Строга, педантична, пунктуальна и неподкупна. Бесконечно обожаема начальством и так же ненавидима подчиненными. Светлые волосы, светлые глаза, жесткая линия рта - за глаза Катарину зовут мраморной. С другой стороны, она справедлива, никогда не отчитает без причины и её похвала имеет большой вес. Её отдел - лучший в Додо-стрит по показателям каждый месяц. Снова и снова.

Она не любит животных, ей некогда следить за цветами. У неё дома всё на своих местах. Для Хайвея она, пожалуй, слишком правильная и упорядоченная, больше похожая на механизм, чем человека.

Впрочем, у неё тоже могут слабости.

Например, в перевоспитании одной разгульной девицы, чьих демонов ей так хочется взять на поводок.

»

0

25

без пледа и кружки горячего какао не подходите.
имя именуется — возраст растится — род деятельности делается

https://i.imgur.com/jr91vov.png https://i.imgur.com/sr6lygM.png

«

[indent] Своих первых не выбирают ;
[indent] Монако зовёт его « Карло » и советует найти себе друга по имени « Монте », забыть о союзе « и » и именоваться « Монте-Карло ». Монако находит себя удивительно остроумным и смеётся в кулак, потом отмывая свои « ха-ха » мылом ровно тринадцать раз.
[indent] Монако удивляется, как можно быть таким неудачным человеком - не неудачником, просто неудачным ; про Карло непременно сняли серию в мультике с канала Дисней, где он разбивает зеркало, переходит дорогу, после чёрной кошки, и потом целый день страдает от неудач. Кажется серию включили на постоянный повтор.
[indent] Карло стоит возле туристического офиса и продаёт воздушные шарики. Вчера он с ними чуть не улетел, теперь Монако привязывает его к земле тугим канатом с пиратского судна. Когда Карло волнуется, его лёгкие вместо кислорода принимают только гелий, Монако лишь на тринадцатый раз научился над этим не смеяться.
[indent] Карло непременно окажется тут, если позовёте или случайно выпустите воздушный шарик из руки ; Карло непременно окажется тут, чтобы рассказать вам о своей сегодняшней неудаче - может быть так вы почувствуете себя чуть лучше ( важно : не приглашайте его, если у вас кто-то умер, потому что тогда Карло просто будет долго плакать ) ( ещё важно : имейте при себе салфетки, потому что его сопли имеют тенденцию затапливать Атлантиду ).
[indent] Монако непременно окажется тут, чтобы Карло вытащить из очередной неудачи. Хотя бы на сегодня. Но убедительно попросит себя из всех рассказов стереть - Карло будет долго пытаться водить ластиком по лбу.
[indent] Карл никогда никому не расскажет, что именно он рисовал брошюры туристического офиса, которые теперь липнут к мусорным бакам и кружатся вокруг них вместе с мухами ; Карл будет смотреть и гордиться, пока в очередной раз бежит от полиэтиленового пакета, что преследует его который день и отчаянно пишет неприятные смс. Предложение пойти в полицию отсекается сразу.

something

жизнь до хайвея - полностью ваша и ничья больше ; причины быть таким тоже - можно и вообще без них - можете просто и правда разбить зеркало и не дать хайвею это забыть ;
кратко - первый, кто пришёл в туристический офис и кому Монако помог - отсюда связь ; дальше - ваше, кто я такой, чтобы решать ;
пока писал заявку - на лице видел diego barrueco - хочется чего-то глазастого ;
в мыслях неустанно играть решение неудачных ситуаций ;
просьба на чёрных кошек не охотиться, они ни в чём не виноваты, и зеркала больше не бить, особенно в туристическом офисе ;

»

0

26

пью всё, что с акцизом, курю всё, что горит ;
bloody mary — 25 — картовед

https://i.imgur.com/2dH8VKs.png https://i.imgur.com/xkGWZZp.png

«

[indent] Водка, томатный сок, табаско ; подавать с солью и перцем, можно добавить сельдерей.
[indent] Мэри появляется на хайвее с сестрой, а дальше идёт один - в список безвести пропавших добавляется имя, а сам Мэри в способности других к розыску не верит. Сначала сам ищет отчаянно, потом понимает, что сил, кажется, недостаточно ; страшно думать, что она на самом деле не хочет, чтобы её находили, потому что иначе как это ? Как можно так долго пропадать ?
[indent] Монако не обещает её найти, зато обещает, что всё будет хорошо. Он в целом обещать любит и не всегда свои обещания исполняет, но Мэри капризы складывает в бесконечные карманы своей куртки и не особо об этом беспокоится. Все клятвы в какой-то момент ломаются, некоторые просто тише других.
[indent] Возвращаясь к куртке - никогда не спрашивайте откуда она ; вы же не спрашиваете откуда взялся Бог ? Вот и здесь не надо. В этой куртке есть всё - карманы, жвачки, брошки, сигареты, часы, сладости для собак, сладости для людей, камушки, стёклышки, листочки, ручки, цветные карандаши, резинки для волос, ножи, щипчики, гаечный ключ, шапка, повязка пирата, ногти, яблоко, сборник стихов, сборник стихов Мэри, ключи - от дверей и без дверей, - и ещё много-много чего другого. В куртке Мэри чувствует себя всесильным волшебником, без - слишком худым парнем без кожи и жизни.
[indent] В поисках сестры Мэри поймал отчаянную необходимость записать хайвей на бумагу - Мэри носит с собой записную книжку, где строчка за строчкой секреты, которые уже на следующий день могут либо исчезнуть, либо перестать быть секретами ; здесь же он рисует карты - дорога влево, тропинка вправо. Карты тоже на следующий день могут исчезнуть - могут перестать быть картами и стать просто рисунками. Мэри не переживает. Однажды получится. Мэри учит себя вообще не переживать - Мэри громко смеётся, похабно шутит, любит журналы с голыми девчонками и заглядывать под юбки.
[indent] Карты он отдаёт Монако, чтобы тот скармливал их 'туристам' - так они называют всех остальных. Кроме, конечно тех, кто уже давно с хайвеем слился и стал им пахнуть. Те карты, которые кажутся Мэри настоящими ( потом таковыми не оказываются ) , он оставляет себе и почему-то боится об этом признаться - Монако многозначительно молчит, потому что знает - зачем и почему : Мэри каждый день ждёт, что на одной из карт появится красный крестик, обозначающий его сестру.
[indent] Крестик не появляется ; красный рвёт Мэри изнутри, поэтому он крепче заворачивается в свою куртку. В особо плохие дни он не спускается с чердака туристического офиса и выкладывает-складывает-обратно вещи из карманов куртки, много пьёт, мало говорит и шумно выдыхает дым от сигарет.
[indent] Ещё в карманах Мэри хранит сказки, гнёзда птиц, которые не успели убежать от осени, чужие слёзы и шоколадное печенье, которое любит скармливать голубям. Себя в карманы положить не получилось, но если собрать всё вместе - что-то похожее на Мэри и получится.

something

жизнь до хайвея остаётся за вами - мне нужен картовед-картограф-карторисователь ( называйте как хотите ) с интересной причиной этим заниматься - поэтому я выбрал поиск сестры - в целом вы можете всё изменить, если очень захотите ;
кратко - потерял сестру, чтобы найти её рисует карты хайвея, отдаёт копии в туристический офис, на чердаке которого живёт ;
в мыслях играть бесконечную готовность монако дарить мэри надежду ; а так же предлагаю сестру всё-таки найти, а то как это ;
на личике вижу - kris kidd - что-то панковое, худое и глазастое ;
просьба при создании карт не врываться в чужие дома или хотя бы предупреждать об этом заранее, даже если дом стоит на дороге, даже если надо очень ;

»

0

27

туть.

https://i.imgur.com/BL2lDD5.png
TAIKA WAITITI // КАПИТАН ПОЛИЦИИ

Много лет назад ты был офицером в полицейском департаменте хайвея — тогда, когда он ещё назывался полицейским департаментом. Теперь ты капитан Сверхсекретной И Неподкупной, Но Умеренно Угрюмой Полиции. Название ты, конечно, придумал сам.

В участке тебя называются «слегка эксцентричным», «немножко тронутым» или (реже) «в краину нахрен двинутым», но ты не обижаешься. Сложно быть чем-то другим после того, что ты пережил. Делом в том, что однажды все твои коллеги и друзья — весь полицейский участок — просто исчезли. Растворились в воздухе.

С тех пор самых пор ты занимаешься восстановлением полицейской системы: под твоим руководством СНУУП превратился в организацию по охоте за паранормальными явлениями. Ты носишь абрикосовую косточку в нагрудном кармане, потому что она защищает тебя от призраков, и стараешься обвязывать красный шарф вокруг головы в присутствии сотрудников Лаборатории — так они точно не смогут прочитать твои мысли.

В свободное от работы время ты охотишься за одной подозреваемой — из-за неё у тебя из холодильника постоянно исчезают бобы, а диван каждое утро оказывается на крыше. Ты понятия не имеешь, как она это делаешь, но твёрдо намерен выяснить, а после — передать свои знания начинающей сотруднице СНУУПа. В машине у Мораг полно места для твоих телепатических оберегов и полного обмундирования из фольги, а шотландский акцент отпугивает вампиров. Лучшей напарницы и придумать нельзя.

Ты — фантик из-под лакричной конфеты, затерявшийся в ружейном чехле. Ты выжил случайно. Это место давно не твоё.

Отредактировано leprechaun (2020-09-24 21:50:13)

0

28

моя личная заноза в заднице
бонни — 26 — сотрудница СНУУПа

https://i.imgur.com/N9T2mD7.png

you hit me once i hit you back
you gave a kick i gave a slap
you smashed a plate over my head
then i set fire to our bed

«

у неё в руках револьвер, а в сапоге нож, она бегает за птицей - подрезает ей крылья;

но у птицы нет крыльев (зато есть хвост):

и с хвостом расставаться ей не охота

они друг другу совершенно не нравятся - и одновременно нравятся, словно подруга в подругу влюблены;

сорока говорит: "опять ты? чего тебе надо?"

бонни стреляет ей по хвосту - она в ответ жалобно скулит.

бонни не поясняет, что ей от сороки надо: она просто берёт и охотится за ней, как за последней преступницей (или врагом народа);

она пытается её убить.

сорока, естественно, убить себя не позволяет.

бонни это не останавливает.

сегодня ей стрельнут в ухо, а завтра с утра она проснётся как ни в чём не бывало - стабильность у сороки только в одном.

у неё в руках револьвер, а в сапоге нож, она бегает за птицей - подрезает ей крылья;

но у птицы нет крыльев (зато есть хвост).

бонни стреляет и сегодня всё равно.

»

0

29

https://i.imgur.com/8nOv1G9.png
HELENA BONHAM CARTER // ХУДОЖНИЦА-МУЛЬТИПЛИКАТОР НА ТВ

Ты рисуешь их. Маленьких, больших, в цвете и не только, двояко изогнутых, улыбчивых, вывернутых наизнанку. Твои персонажи составляют твою жизнь, хайвей — бесконечный источник твоего вдохновения. Твоими героями становятся окружающие тебя люди, их родственники и злейшие враги, их аквариумные рыбки и любимые дайнеры, безымянные пальцы их левых ног.

Ты в порядке.

Твой магнум опус зовётся: «Пожалуйста, выключайте свет». Это мультфильм, который показывают по телевизору. Про мальчика.

В первый раз он явился тебе во время рекламной паузы, и с тех пор ты видела его часто. Слишком часто, чтобы не зарисовать, не поговорить с ним, не сделать главным героем своей новой истории. Не помешаться.

Ты живёшь от разговора к разговору. Теперь Винсент приходит к тебе реже, чем раньше. Однажды вечером ты вспоминаешь, что попала на хайвей после смерти сына, но это здесь, разумеется, ни при чём.

Тебе нужно увидеть его. Кажется, кое-кто на радио мог бы помочь тебе в этом.

Ты — сигаретный дым с запахом старых духов и отпечаток помады на щеке ребёнка. Исходишь трещинами и выходишь вон вместе со сквозняком.

0

30

прошлогодняя жена, берите, пока чужая!
миз киль — ∞ — хтонь

http://forumupload.ru/uploads/0018/fa/d0/3/454404.jpg https://i.imgur.com/v3hHKzZ.jpg

«

ты, наверное, была одноногой проституткой при жизни или брошенной сиротой в коротких шортах, голосующей на трассе из ниоткуда в никуда. ты, наверное, была восхитительной женщиной из тех, что показывают в телемагазинах или невестой христа в кружевной фате и бесформенном балахоне - сержант точно не знает, он едва успевает открыть подвал, когда понимает: страшнее тебя нет никого на свете.

ты, наверное, даже не против, что твой муж говорит, что он не твой муж и никогда им не был.

нож под ладонью серебрится, как рыбья чешуя (заманчивое слово убийство). и ты злишься, что он ужинает наверху (без тебя), на его тарелке - черствый несладкий пудинг (не твой), а на безымянном пальце нет обручального кольца.

а когда ты злишься, вместо воды в хайвее течёт кровь.

»

0


Вы здесь » Marauders. 1978 `Cruciatus » ▪ the spiny serpent » WR0N6 HIGHWAY


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно